Все новости
WORLDSKILLS
30 Сорла 2021, 11:30

Сборная Башкирии на втором месте в медальном зачёте чемпионата WorldSkills

По результатам общекомандного зачета абсолютным чемпионом первенства стала сборная Москвы. Первое место по итогам медального зачета и с учетом позиции региона в рейтинге занял Татарстан. Второе место разделили команды Башкортостана и Санкт-Петербурга. Третье место досталось сборной Московской области. Всего в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 года приняли участие 1786 конкурсантов из 76 регионов страны. В сборной Башкортостана призерами чемпионата стали 46 юных профессионалов.  #WorldSkillsRussia #Нацфинал2021 #НацфиналУфа

Это Светлана Милютина, Семён Дядюрин, Альбина Гарифуллина, Булат Нигматуллин, Эмиль Калманов, Динислам Суфиянов, Денис Никитин, Альберт Нкиолаев, Булат Ахметзянов, Андрей Сабиров, Владислав Мирсков, Руслан Хисаметдинов, Виталий Зайнуллин, Игорь Чиликин, Кирилл Балаев, Виктор Ужегов, Данил Васильев, Анвар Гафар, Даниил Сахипов, Артём Мартынов, Данил Панин, Радмир Галиакберов, Эльвина Гибадуллина, Маргарита Насрова, Денис Рысаев, Алина Хисматуллина, Эдуард Гибадуллин, Ислам Аккужин, Артур Юнусов, Маргарита Губайдуллина, Ралина Сагдиева, Линар Бикмухаметов, Дмитрий Волков, Анастасия Бабкина, София Изосимова, Алёна Волостнова, Эльвина Басырова, Гузель Ульданова, Арина Миролюбова, Анастасия Баязитова, Регина Мустафина, Дарья Сальникова, Нургизар Кулдубаев, Вадим Муртазин, Айвар Сафунов, Элина Диниева.

Автор:Артур Арсланов