Все новости
ЧОЛМАН по-русски
30 Кылме 2022, 16:17

Новое бизнес-предложение для инвесторов

Менеджеры Корпорации развития РБ разработали новое инвестиционное предложение, предполагающее производство крепежных изделий. Одной из основных его целей является открытие предприятия, способного заменить импортные аналоги подобной продукции на российском рынке.

Новое бизнес-предложение для инвесторов
Новое бизнес-предложение для инвесторов

По расчетам, представленным в кейсе, объем инвестиций в реализацию проекта составит 202,7 млн рублей с созданием 25 новых рабочих мест. Локализовать предприятие предлагается в ОЭЗ «Алга». Здесь инвестор сможет производить различные метизные изделия с использованием специальных преференций, гарантированных резидентам ОЭЗ. Предлагаемая площадка обеспечена всей необходимой инфраструктурой: газо-, водо- и электроснабжением.

В инвестиционном предложении представлены финансово-экономические показатели и предлагаемые меры государственной поддержки. Инвестор сможет воспользоваться преференциями, действующими для резидентов особой экономической зоны «Алга», а также предложениями от Фонда развития промышленности и Региональной лизинговой компании.

Ознакомиться со всеми бизнес-предложениями, разработанными Корпорацией развития РБ можно на сайте в разделе «Бизнес-кейсы» (https://kr-rb.ru/netcat_files/234/705/Proizvodstvo_krepezhnyh_izdeliy.pdf). Представленный кейс доступен к просмотру по ссылке https://kr-rb.ru/investoru/keisy/.

Автор:Артур Арсланов
Читайте нас: